Перейти к содержимому

Фотография

Очередной бзик - беговые лыжи )))

Лыжи Коньковый ход Техника катания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#321 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 041 сообщений
  • Городсто вёрст на оленях до МКАДа
  • Автомобиль:Lancer X Девочка LE 1/1 1.8 CVT

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 20:24

Открытие лыжного сезона оказалось фееричным, снова накрылся Polar M430 cray2.gif 

Сегодня опять ездила сдавать часы, это уже ПЯТЫЕ !!!!!!!!! часы за год! Я практически не вижу этих часов так как они вечно в ремонте по 2-2.5 месяца находятся. 

Но это не самое грустное, с часами скорее предсказуемо было, я на просторах инета нашла в продаже б/у совсем немного лыжи Rossignol x-ium рыжие, чётко под мой рост и вес, по возвращению с лыжни хотела связаться с продавцом, а он их продал!!!!!!!  :Laie_72:  Мои лыжики!! Кому-то другому!! И поднялась же рука  :sad:

#322 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений
  • ГородПлюк
  • Автомобиль:Galant Fortis 2.0MT Exclusive

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 01:04

Ааааааа!

Сегодня случилось чудо! Я прокатил на лыжах пятнаху с кайфом полным!!! Да - не быстро, да - из-за малоснежья поцарапал лыжи и несколько раз чуть не грохнулся, но блин - не было аритмии! Вообще!!!!!! Летел и хотелось еще и еще!  Что, как и почему не знаю, но реально кайфанул первый раз за последний год.

Причем позавчера возле дома по кругу еле ноги волочил, 10 км за час, 150 пульс, дышал как паровоз, а сегодня 10-ка 45 минут на пульсе 129, нифига не устал, остановился просто потому чтобы на завтра сил осталось, так бы отмолотил еще столько же не напрягаясь. На царапины пофиг - дешевейшие асфальтовые OW.

:yahoo:

#323 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений
  • ГородПлюк

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 12:58

Чуда не случилось :(

Все равно пробивает регулярно. По сути забил на это, катаю по 20-30 км.

На сегодня 265 км, попытаюсь еще сегодня добить до 300 км и так встретить Новый Год!

#324 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 15:34

Леш, может тебе со спортивным врачом проконсультироваться? К обычным врачам не отправлю, так как меня чуть не угробили посадив на диету, хотя я говорила, что бегаю на лыжах три раза в неделю точно. Чухнулись когда анализы по крови упали ниже нормы, тогда уж и мясо не только разрешили, но и начали настаивать чтоб ела  :lol:

А у меня достижение, я впервые прокатила 30.8 км !!!!!!!!!  :yahoo: Вчера эта радость случилось, еле до машины добралась, упала на сидение и всё, нет меня  :lol:

Подружкам похвасталась что тридцатку уже бегаю, кроме круто, возьми меня с собой больше не слышу.

Я позавчера каталась в деревню, во Владимирскую область, блииииин, как же круто там! Природа закачаешься, как в сказке! Местное население всё перебаламутила бегая с видео камерой, мне даже местные дали охотничьи лыжи покататься, чумаааааа!!!!!!!!! Правда чуть не навернулась, скользкие какие-то и дюже неустойчивые, широкие и короткие, но прикольно нереально!! Коньком не получилось на них катить, классикой шуршать надо. Вообще в деревне много лыжников встретила, даже удивилась. Хотя ..... чего удивляться-то, снега полно, пешком ходить явно дольше чем на лыжах. Лыжники даже по дорогам где машины должны ездить катают, там снега поменьше, один даже коньком умудрился катить  :)

#325 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 041 сообщений

Отправлено 13 Январь 2019 - 02:40

У нас 12 января 2019 прошла гонка серии Гром на 15 км в Мещерском, не участвовала, смотрела аж с первых рядов, даже с какой-то волной немного прокатилась  :)

#326 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • ГородМалибу
  • Автомобиль:пока коплю деньги

Отправлено 20 Январь 2019 - 22:24

Ааааааа!

Сегодня случилось чудо! Я прокатил на лыжах пятнаху с кайфом полным!!! Да - не быстро, да - из-за малоснежья поцарапал лыжи и несколько раз чуть не грохнулся, но блин - не было аритмии! Вообще!!!!!! Летел и хотелось еще и еще!  Что, как и почему не знаю, но реально кайфанул первый раз за последний год.

Причем позавчера возле дома по кругу еле ноги волочил, 10 км за час, 150 пульс, дышал как паровоз, а сегодня 10-ка 45 минут на пульсе 129, нифига не устал, остановился просто потому чтобы на завтра сил осталось, так бы отмолотил еще столько же не напрягаясь. На царапины пофиг - дешевейшие асфальтовые OW.

:yahoo:

мельдошу попей;)......и не слушай дураков;)

для "умных": мельдоша - это витаминка для сердечной мышцы!

#327 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 043 сообщений
  • ГородПлюк

Отправлено 22 Январь 2019 - 13:04

О! Привет! Уже схавал одну упаковку мильдроната (брат науськал).

Вообще сколько времени надо принимать?

Позавчера тридцатку в спокойном темпе откатал (4:30) где-то... Не пробивало, средний ЧСС 109 вышло. Но раз на раз по-прежнему не выходит.

#328 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено Вчера, 21:18

Дарова!)))

да хз,это препорат, который проявляет приём допинга и не более....по своей сути - это витамин!

брат у тебя грамотный - слухай его ;)

#329 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено Вчера, 21:20

до 140 могешь смело пыжить!)))))))

#330 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено Вчера, 21:23

Но раз на раз по-прежнему не выходит.

это значит - скоростной выносливости не хватает.....спецуха нужна....тут нада сперва с сердцем дела поправить-объём катай не спеша,а потом уже и о скоростной выносливости мона подуамать;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных