Перейти к содержимому

Фотография

Рыбкины Хроники.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:58

Ну...всем привет. Зовут меня,точнее,меня так зовет хозяйка-Рыбка. Хотя какая я нафиг рыбка,Машина я,даже вроде японская,ну мне так помнится.А так обычная,четыре колеса,двери,капот,багажник,все,как у всех.А,еще мне хозяйка спойлер подарила,ну -подарила она его себе,на ДР,но мне нравится,я солиднее себя стала ощущать.Теперь с гордостью поглядываю на коллег-лансеров ,у которых этого спойлера нет.

Поэтому...пусть буду Рыбка..ведь хозяев не выбирают,правда? Тут кому уж повезет.

Не знаю,как -а вроде ничего ,в ДТП не замечена мной,ну а то,что с дороги улетели-так это хозяйка по незнанию,первую зиму со мной ездила,не привыкла еще. Прощаю.

Особо не тупит,хотя когда не высыпается пару раз на красный проезжала,а на зеленый стояла,как пень. Хорошо,рядом никого не было(в 4 утра мало друзей на дорогах),а то б я стала красным лансиком со стыда.

Иногда даже побегать побыстрей разрешает,пока какая-то мерзкая тетка ей вопить не начинает-камера на 60. Тогда тормозим.А еще одна тетка в телефоне живет у нее,та вообще замумукает,и как начинают в два голоса.Камера.радар. Потом обьект пройден,камер нет. И в два голоса,представляете? У меня аж дворники от злости топорщатся начинают .И фарами моргать хочется.И как голова не болит.

Вот,если никто не против буду рассказывать о своем житие.

Тут недавно ночью по Ленинградке словили железяку в колесо,оно-пых-и спустило сразу. И так неудобно стало ехать. Но хорошо,хозяйка сразу поняла и на обочину.

Остановились и я думаю,или стоять будем,ждать,пока друг по несчастью,вечно бубнящий движком пикап Эль приедет,или что?

Но смотрю,хозяйка и Оля,что часто на мне с ней катается,позвонили-подумали и давай дружно колесо менять.Ну не с первого раза и гладко все получилось,но меньше ,чем за час и мы дальше поехали.А они такие грязные стали,как я,когда в сырую погоду за фурой проеду.

• IrinaP, SaShOk, Летучий Голландец и еще 1 это нравится

#2 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:17

Вот тут немножко моих фотографий,ведь никто не против7

Это мой спойлер.

0_255cfd_beed975e_L.jpg

А это ,блин,чудеса парковки. Но вообще тут я со старой картинкой на капоте. Хозя(я ее так называть буду) у меня странная,ей лошадки нравятся,мало ей моих.Так она и мне на рожу прилепила.Лошадку.Хотя люди мимо ходят,смотрят и фотографируют. Мне приятно.Но теперь новый рисунок,не такой заметный,но вполне .А однажды из-за этой картинки я так перепугалась...потом расскажу
0_de91c_82949799_L.jpg

Это я вот прямо совсем новенькая,сейчас уже немножко поизносилась.

0_a93d8_dfe59f3e_L.jpg

Вот такая у меня картинка.

0_56ef33_97a5e089_L.jpg

• IrinaP, SaShOk, Летучий Голландец и еще 1 это нравится

#3 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • ГородЧерноземье
  • Автомобиль:LancerX

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:55

Тут недавно ночью по Ленинградке словили железяку в колесо,оно-пых-и спустило сразу. ...

Но смотрю,хозяйка и Оля,что часто на мне с ней катается,позвонили-подумали и давай дружно колесо менять.Ну не с первого раза и гладко все получилось...

img_1432272601.jpg

• Mihail это нравится
In the large family do not click by the eblo ...

#4 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • ГородЧерноземье

Отправлено 06 Апрель 2017 - 18:58

Это мой спойлер.

0_255cfd_beed975e_L.jpg

Я вот сейчас жалею, что в свое время пожадничал 2 тыс.руб. ... был бы спойлер в стиле Эво  :connie_twiddle:

#5 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:45

Хозяйке не нравится спойлер а-ля Эво,она долго мне выбирала,все картинки рассматривала и иногда звонила. Но мне идет! А это главное.

Поскольку после ночной акции"прощай,колесо",я осталась без заднего правого ботинка. Его пришлось выкинуть. Эх,жалко-он такой был разношенный,мягенький и почти все шипы целы.

Мне срочно переодели новые боты,летние,новые,мягкие о намного менее шумные,чем те,(шт. Данлоп,прим. хозяйки.)с которыми я приехала в Россию.Ханкук Оптима новые,не знаю,как кому-а мне нравятся. И они так пока вкусно пахнут новой резиной.

И вместо негодного бота купили,говорят ,новый.С таким же протектором ,как и был. Только называются по-другому. Странно-но я пока хозе доверяю...( нокиан хаккапелиту 5 уже не выпускают,пришлось взять с таким же рисунком норман5-фиг знает,как будет ходить,но без вариантов-прим. хозяйки).

А еще от расстройства с обувью у меня перегорела лампочка дневного света. В первый раз! Ехали домой,как одноглазые пираты.Но сегодня поменяли лампочку и даже обещали купить белого цвета,поярче. А то дороги растаяли вместе со снегом,одни ямы,наверное с ними будет лучше их заметно.

• Mihail это нравится

#6 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 000 сообщений
  • Городсто вёрст на оленях до МКАДа
  • Автомобиль:Lancer X Девочка LE 1/1 1.8 CVT

Отправлено 07 Апрель 2017 - 01:35

Привет, Рыбка и Рыбкина хозяйка!!  :D

Ларис, а рыбка из хищных будет, или как? У меня у друзей, правда аут, Акулёном назвали  :)

Ох, клиника по нам по всем плачет  :lol: Но прикол в том, что оживив машину, она себя ведёт совсем по другому, не как все обычные, а как-то по особенному. 

А я решила всех баб выкинуть из Девочки, задрали. Туда не езжай, сюда езжай. Ой, нет, стой!! Перепутала!!!!! Езжай обратно, тут пробки. Мля, сливай авто, покупай вертолёт, я те таааакую дорогу покажу, закачаешься!!! И Ирка за 1 км два раза на камеры попала, а эта сволота типа чай с плюшками где-то дула, некогда ей было сообщить, что камеры палят. 

О, лампочки!! Надо будет последить за своими, давно не меняла. 

А мы тоже сегодня летние туфельки обули, красивые, борзые, чистые как сопля и к нам тут же стали липнуть всякие уроды - подставлялы  :mad:  Два раза чуть не боднули по правой стороне, гады. Так что будьте осторожны на дорогах, вылазили из нор всякие коммерсанты. Я буду камеру на попу Девочке ставить, шоб потом не было из серии, "я не я и хата не моя". 

Первая лошадка была более агрессивной, а эта элегантность в облик вносит  :smile3:

А мы всё ещё хакку пятую катаем и, судя по всему, на следующий сезон ещё хватит. Искала я, искала колесо, да не нашла, у нас одно ж не совсем целое после инцидента было, у всех в продаже б/у такие лысые, наша по сравнению с продаваемыми просто новьё! Отремонтировались, катаемся  :smile3:

• харза и Mihail это нравится

#7 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • ГородЧерноземье

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:01

... Я буду камеру на попу Девочке ставить ...

Гыыыы ... эт вроде как называется: "глаз на жопу натянуть" ...  :blush2:

#8 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:06

Привет,Очень приятно ,что моя машинописанина читается.

У меня есть видеорегистратор с двумя камерами,вначале был Визион Драйв,но у него стал сенсорный экран отказывать и хозяйку это злило,потому что настроить датчик удара она не могла и эта штука постоянно пиликала и быстро заполняла флэшку. Потом мне купили новый,но хозяйке через неделю он разонравился,и мы снова поехали в Москву,еще за одним.Инспектор сирокко,называется. Он еще и о камерах вопит,и иногда вообще чушь несет,тогда ему хозяйка рот затыкает(звук офф).

Ура! Купили мне новые лампочки,только еще не поменяли,темно уже на улице. Но я их берегу,они со мной катаются пока.

От своего имени решила другим шрифтом писать.

Ир,как тебе хакка-5. Я за 4 сезона шипов мало потеряла,ну поизносилась она,канеш. Но я и езжу много.А это колесо восстановлению не подлежит,там боковой порез см 7. Хорошо ,заднее.

Привет, Рыбка и Рыбкина хозяйка!!  :D

Ларис, а рыбка из хищных будет, или как? У меня у друзей, правда аут, Акулёном назвали  :)

Первая лошадка была более агрессивной, а эта элегантность в облик вносит  :smile3:

А мы всё ещё хакку пятую катаем и, судя по всему, на следующий сезон ещё хватит. Искала я, искала колесо, да не нашла, у нас одно ж не совсем целое после инцидента было, у всех в продаже б/у такие лысые, наша по сравнению с продаваемыми просто новьё! Отремонтировались, катаемся  :smile3:

Мне первая лошадь больше нравилась,но исходник потерян.Эта повеселей,да.

Акулен -забавно.У меня пока просто Рыбка.Прихожу на стоянку-привет,Рыбка,обхожу-колесики гляжу. Вечером-спасибо,что покатала....больная,точно :wub:

#9 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:51

Теперь,говорят,надо носить будет знак "шипы". А мне цвет его не нравится,был бы синенький :rolleyes:

0_6b86e7_723403d6_L.jpg

#10 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 000 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:37

Чиво? Чиво в самом низу написано??  :phil_25:

"Ну, поехали квартирку смотреть, падла, докатался!" ?? Нихрена не вижу, глаза поломать можно с таким мелким шрифтом. 

Я тоже слышала, что с 4 апреля катающиеся на шипах без значка "ша", лакомый кусочек для гайцов. А мы уже на лете катаемся, так что могём только туфлю со сломанным каблучком нацепить, ну, или метлу  :mosking:

Ир,как тебе хакка-5. Я за 4 сезона шипов мало потеряла,ну поизносилась она,канеш. Но я и езжу много.А это колесо восстановлению не подлежит,там боковой порез см 7. Хорошо ,заднее. 

Мне ооооочень нравится!!  :good:  При чём на столько нравится хакка пятая, что лето штатное существенно по ощущениям проигрывало. Я очень стремилась обуть Девочку в зимнюю хакку и очень грустно было, когда приходилось переодеваться на лето.

Офигенная резина!! Супер!! Лучшая!! Очень жаль, что её сняли с производства и больше не выпускают  :sad:

У меня хаккак 5 с 2008 года, если б не овца въехавшая в колесо, служить и служить ей ещё верой и правдой ни один год. Я ж не много езжу, пробег у резины не велик, хотя когда менялись на лето, осматривая колёса сокрушалась, что кое-где таки шипы повылетали  :sad:

Так что если вдруг будешь докупать к своим трём четвёртое б/у колесо, я могу быть в доле. Если в приличном состоянии, я б взяла одно колёсико точно. А может и два  :smile3:  Эх, жадности нет предела  :mosking:

• харза это нравится

#11 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 000 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 01:40

Теперь,говорят,надо носить будет знак "шипы". А мне цвет его не нравится,был бы синенький :rolleyes:

А если заказать синенький, но чтоб внутри тоненькая каёмочка красного была, чтоб не докапывались, так можно?

#12 HISHNIK

HISHNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Lancer X, CVT 4WD

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:50

Ну привет, Рыбка, будем знакомы! Главное, чтобы рыбку обратно в свою стихию не тянуло (речки, озера там и т.п.) :) По спойлеру полностью солидарен с хозяйкой рыбки - мне от эвика не очень нравится, а вот штатный лансеровский классно смотрится.

Кстати, по поводу Хакки-5. Катался на ней, сейчас езжу на 7-й - очень доволен, рекомендую. Что по шумовым характеристикам, что по держаку на дороге при любых условиях, прекрасно себя отрабатывает. К тому же сейчас она есть в продаже за разумный ценник, и достаточно свежая по годам выпуска, надолго хватит. После 5 точно не обломаетесь ;)

• IrinaP и харза это нравится

#13 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 22:53

Привет,привет. Не,не тянет,я плавать,кажется,не умею. Даже в грязь лезть не люблю. Это к Элю,он любитель почумазиться.

Ну,добью 5,посмотрю на 7. Хотя у нас на прицепе летняя усиленная нокиан меньше,чем через год потрескалась вся. Нам по гарантии поменяли на такую же,потрескалась через полтора.Но это лето,почитала отзывы-у народа та же проблема.

Ох.Не проходит.Есть стандарт""Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;"

Хакку 5 не выпускают,точно такой же протектор,даже говорят на том же заводе-норман5,но по сплетням юзеров,ходит он хуже.Я купила-4 руб обошелся. Даже если и фигня,все вместе и поменяю.

У меня трагедия,сижу не знаю,не то смеяться,не то рыдать. Попросила утром мужа новые туфли в коробке и пакете в машину его положить,я бы потом забрала,хотела подруге дать померить. А он их выкинул...новые,туфли,Карл,за 5 тысяч. Я один раз их одела. Блин,когда выкидывал-даже посмотрел и ,блин,подумал-что это я с ума сошла,такие туфли выкидывать,но выкинул. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: 

#14 HISHNIK

HISHNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Lancer X, CVT 4WD

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:16

Странное решение, ты же попросила в машину положить, а не в помойку :wacko:  Или у него машина с помойкой ассоциируется? (шутка ;) ) В конце концов, можно было позвонить и уточнить. А так еще и тебя крайней сделал - вот баба-дура, решила новые тапки выкинуть :) Непорядок.

К вопросу шин - а не докопаются, что с одной стороны нокиан хакка-5, а с другой - нордман? Понятно, что рисунок одинаковый, но тем не менее повод для внимания инспектора обеспечен.

#15 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 00:02

Он решил,что попросили выкинуть. Почему и зачем,хз. Положить в машину до уточнения-не стал. Ладно,он честно рвался рыться сейчас в контейнере. Фиг с ними.

Как докопаются,тогда и буду думать. Но честно говоря,не встречала ни разу инспекторов,разглядывающих шины.

#16 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 000 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 00:04

Да не,чутка разный рисунок, мы сравнивали старую хакку и нордман косящий под хакку. Если не присматриваться и не искать различия, то действительно, типа похожи, но нет, различия всё же есть и в них всё дело. Опять же, сравнивать не с чем уже, а там кто будет докапываться, раз убедительно говорят, что это одно и то же  ;)

Даааа, с туфлями промашка вышла. Я так понимаю, бессмысленно уже давать совет, сходить к помойке и поискать? 

Ну вот, я больше всего "боялась" что так или иначе вынудят повесить какую-нить наклейку. И понеслось ..... 

1418132135_1327448330-468x349.jpg

1572959913ba68ed01f06aec7826e1b0.png

442834642ykeshshshshhsyyy.jpg

970d0cfc3e5c105582a9c9a0bf882e72.jpg

#17 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 01:01

Завтра,если не забуду-сфоткаю рядом.Прямо интересно стало.Я глядела-кроме разности по износу ничего не нашла.Заодно данлоп сфотграфирую.

#18 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 00:08

С телефона фото не грузится. Пишет -превышен размер.

#19 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 000 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:43

Ларис, так здесь вроде прикреплённые изображения отключили. Или нет? Я на сторонний ресурс (маил ру) загружаю фотки и потом сюда выкладываю. 

#20 харза

харза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:01

Печалька,я с яндекса обычно,но с тел.удобнее,Ну как до компа доберусь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных