Перейти к содержимому

Фотография

Угнали Hyundai Solaris красный

Угнали машину Угнали автомобиль Hyundai Solaris

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений
  • Городсто вёрст на оленях до МКАДа
  • Автомобиль:Lancer X Девочка LE 1/1 1.8 CVT

Отправлено 04 Март 2018 - 03:15

Угнан автомобиль Hyundai Solaris красный, 1.6 АТ.

Машине всего 3 года, пробег детский. 

Гос номер:  С 153 АК / 750

h-1595.jpg

Автомобиль был угнан ночью 26-ого февраля 2018 года. 

Машина, на данный момент, находится во Владимирской области, предположительно в районе города Александров ещё со своими номерами целая!!!!!!! По камерам отследили её передвижение. Машину гонит какой-то хрен не русский типа таджика. Скорее всего отстаивается в каком-то дворе.

Владимирская область слишком большая, нет возможности все закоулки объехать. Просьба, если увидите похожую машину, дайте знать, за вознаграждение. 

тел. 8-92шесть-210-6шесть-67 

Машину в очень неудачное время угнали, она нужна как воздух, пожилых людей надо в больницу возить. 

Особые приметы: левое заднее крыло мятое (не сильно).

Были наклейки: на заднем правом крыле наклейка с 9 мая с Георгиевской лентой и на правом заднем крыле.

На переднем стекле игрушка медвежонок в кимоно (могли, конечно, и выбросить) и табличка с номером телефона. 

#2 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 01:15

Особые приметы - правое крыло слегка помято и есть царапины. Издалека в глаза не бросается, видно вблизи. 

Наклейки "с 9 Мая" две штуки, наклеены симметрично по бокам на задние крылья прям НА КУЗОВ !!!!!!! 

Москву и Московскую область, а так же Владимирскую, накрыло снегопадом. Скорее всего машину, за эти сутки и предстоящую ночь, хорошо засыплет снегом. Ищем сугроб, внутри которого красный солярис. 

#3 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:17

Может быть будет интересно тем, у кого тоже угнали авто. 

Частные сыщики - тянут деньги, по факту разницы от действий мошенников не наблюдается. 

По Москве и Московской области, есть ещё в Питере, действует движение "угона.нет", которые позиционируют себя как помощники по поиску угнанных автомобилей, по факту ищут только те машины, на которые сами установили свою сигнализацию. У этого движения есть направление, установка сигнализаций. Нам в поиске отказали. 

ГАИ .... хм, если они что-то и делают, то активно это скрывают. По факту предложили самим ехать и прочёсывать Владимирскую область  :blink:

Сказали, что во Владимирской области одна из самых больших банд, занимающихся угонами, большинство машин угнанных по Москве и области гонят туда и далее машины растворяются.

#4 Mihail

Mihail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Городмаленький
  • Автомобиль:LancerX 1.8cvt

Отправлено 10 Март 2018 - 11:21

поставил себе противоугонку(порвал цепь на свечи)не дорого,на коленке.надёжно...

#5 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:18

Молодец!  :good:  

Полистала ценник на перечень запчастей с разбора солярисов ...... не плохой заработок при условии полного разбора машины. 

Одна коробка в районе 25 тысяч стоит и дальше понеслось ..... фары, двери, ручки, петли, салон ....... 

Берегите свои машинки! 

Ставьте нормальную сигу, маячки, трекеры!! 

#6 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:14

Я скоро Владимирскую область буду знать лучше Москвы  :)

Облазили все дворы и закоулки от Киржача и его окрестностей, до, включая город Александров.

В Киржаче много солярисов, в других местах мало, гонялись за каждым внимательно разглядывая наш или не наш. К сожалению пока не нашли наш  :(  Но это пока  ;)

Местные жители меня поразили, конечно. Простые, очень простые люди. Простые на столько, что проходя мимо меня или моей машины, непременно облокачивались и хватались за нас как за поручень  :blink:  Меня врач в поликлинике скромнее ощупывает, чем местные бабки. Один парень вообще чуть не залез ко мне в салон  :blink: Хорошо просекла фишку, машину заблокировала.

Тут же вспомнился анекдот:

- Уважаемый, а что Ваша рука делает у меня в кармане?

- Деньги ищет.

- От чего бы не попросить?

- Да я как-то постеснялся.

И это при том, что я не встретила там ни одного чёрного лансера. Есть серые, аля зелёные, серебристые, но чёрных нет. 

В мелких городах не много машин, где-то через час даже мы начали узнавать местные машины. 

Собак мелких бездомных не встретила, бегают здоровые кони, шарятся по помойкам.

О, помойки! По ходу это какое-то культовое там место. Все встречи, беседы, протекают именно у помоек. Я сдуру, припарковалась у одной, думала, как у нас, место гиблое, постою тут тихонечко ни кому не мешая. Ага, какой там, такой аншлаг случился! Такое броуновское движение образовалось, по ходу пол города стеклось в одну точку, еле протиснулась сквозь толпу чтоб уехать. 

Давно не встречали такого низкого ценника на некоторые продукты. 

А ещё поразили туалеты своей чистотой. На одной местной заправке туалет был не то, что вылизан весь, от пола до потолка, в магазине грязнее продаются унитазы и плитка. Охренеть как поразило!!

#7 sosed63

sosed63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений
  • ГородСамара
  • Автомобиль:Lancer X Sportbac CVT

Отправлено 12 Март 2018 - 10:02

Кинь клич на разных ресурсах, в голову приходят контакт, солярис клуб и форум, с указанием предполагаемого места нахождения...

чем больше будет людей знать-тем больше вероятность найти авто...

Делай добро и добром к тебе вернётся!

#8 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:34

Лёш, а понимаешь в чём дело, я как человек с мозгами, пытаюсь сложить всю имеющуюся информацию в один пазл, так вот ни хрена не рисуется картинка, цирк какой-то выходит.

Машина находится во Владимирской области, показали фотки, видео с камер. Далее следователь говорит в каком районе искать, мы сайгачим туда, лазаем по дворам, а там, по сути, три машины во дворе и все друг друга знают, то есть, чужая машина как бельмо на глазу. У меня во дворе проще машину заныкать, чем в тех городках, по которым мы шастаем. Опять же, везде где мы катались, катаются гайцы, чужую тачку на карандаш взяли бы. 

Вот я и не пойму, это ментовской прикол такой, чтоб не мешались под ногами и не дёргали или что вообще? 

Правда есть и положительные новости, во всём этом поисковом цирке нашли угнанные машины, кому-то повезёт и хозяева получат назад своих коней в целости и сохранности. А вот где "наш" солярис искать, ума не приложу. Мы реально облазили все города в округе от Александрова аж до Киржача, всё Струнино прошерстили, помойки, отстойники, где можно было бы поставить машину выстаиваться. Остался только частный сектор, но это пипец какая громадная территория! 

На данный момент, даже не представляю какую точку для поиска указывать. Только частный сектор остался. Мы побывали везде, где по зимним пригородным дорогам могла бы проехать легковушка. 

По ходу, уже бестолку искать, сегодня две недели с угона авто. А уж как орудуют в Александрове я знаю. Бывший муж со свёкром ехали на дачу в Александров, остановились как-то при въезде в город у магазина "у Геологов", те кто там бывал, знают это место, продуктов купить. Зашли в магазин купить колбаски и хлебушка при отсутствии очереди, за это время вскрыли машину припаркованную у магазина, вытащили ящик водки, который был в багажнике и закрыли машину  :blink: И никто ничего типа не видел. И во круг ни души, как из не откуда, НЛО пролетело. А ведь случилось всё днём летом, двери нараспашку, будни были, слышимость офигенная, багажник хрен тихо захлопнешь. Вот, мля, как?? 

• Mihail это нравится

#9 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 00:03

Менты искать не желают авто, весь месяц макароны вешали на уши. 

Вместо угнанной была куплена другая машина, ту уже не вернуть.

#10 Mihail

Mihail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Городмаленький

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:50

Иришка

Давно не встречали такого низкого ценника на некоторые продукты. 

А ещё поразили туалеты своей чистотой. 

как далеко вы от народа)))

#11 Mihail

Mihail

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Городмаленький

Отправлено 11 Апрель 2018 - 08:51

Менты искать не желают авто, весь месяц макароны вешали на уши. 

Вместо угнанной была куплена другая машина, ту уже не вернуть.

менты просто в теме...

мент один прикалывал,что они живут этим...

врагу не пожелаю,искать своё авто,а угонщиков я бы просто стрелял,при попытке к бегству...

• IrinaP это нравится

#12 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 995 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:07

Достаточно руки рубить до локтей, надо быть гуманнее  :D

stalin_162823119_orig_.jpg