Перейти к содержимому

Фотография

Карантин

Короновирус Карантин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • ГородПлюк
  • Автомобиль:Galant Fortis 2.0MT Exclusive

Отправлено 01 Апрель 2020 - 20:34

Кто как справляется?

Мне блин мозг вынули, я по роду работы типа айтишник доморощенный, все ушли на удаленку а я там всегда, и блин по 100 звонков в день: "ААААА! У меня ничего не работает!".... а практически у народа за сутки плюс-минус несколько часов обнуляется мозг... 

http://youtu.be/ey9hltmI7vY

#2 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 093 сообщений
  • Городсто вёрст на оленях до МКАДа
  • Автомобиль:Lancer X Девочка LE 1/1 1.8 CVT

Отправлено 01 Апрель 2020 - 21:07

Я дурею. Собак постирала, квартиру убираю, кучу хлама выбрасываю, что-то готовлю ...... Переживаю, что к окончанию карантина могу стать шире  :lol:

Зато честно сижу дома, нос на улицу высовываю в случае крайней необходимости.

О, через интернет магазин кучу барахла заказала, каждый день новые наряды примеряю. Оглянулась и поняла, харе! Квартира такими темпами лопнет. 

Накупила кучу штор  :huh:  Не спрашивайте зачем, меняю их через день создаю настроение. 

По лету наделала заготовок, варенье там всякое, соленья, лечо ...... теперь поняла для чего в ТАКИХ объёмах  :wink:  Хотела соседей угостить, все ушли на жесткий карантин, даже дверь не отрывают. Особо не уговариваю, есть кому поесть  :smile3:

И тоже целый день заряжаю телефон, спамом засыпали.

• AlTol это нравится

#3 Brick

Brick

3.1 наезд запрещен

• Администраторы
  • 126 сообщений
  • Автомобиль:Самокат

Отправлено 04 Апрель 2020 - 13:23

... а практически у народа за сутки плюс-минус несколько часов обнуляется мозг... 

Сутки это очень хороший результат.

Среднестатистический пользователь забывает чуть медленнее рыбки, от 10-и секунд до получаса  :(  :lol:

#4 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • ГородПлюк

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:04

:D Специально для рыб: "Локальная сеть доступна ТОЛЬКО ПОСЛЕ подключения по VPN"

Я эту фразу себе в статус ватсапа поставил :)))

#5 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 093 сообщений
  • Городсто вёрст на оленях до МКАДа
  • Автомобиль:Lancer X Девочка LE 1/1 1.8 CVT

Отправлено 05 Апрель 2020 - 19:29

Не знаю никаких VPN, зато меня начали засыпать страшилками как в разных районах Москвы, по слухам, вылавливают население и штрафуют  :o Попытка выяснить подробности приводит к бетонной стене тупизма, поэтому тоже начала всем рассказывать, что встретила Деда Мороза, увидела как петух яйца несет и всё в подобном духе  :mosking: 

Шутки шутками, а народ либо поглупел, либо ...... хорошо маскировался под умных. 

Чтоб не слететь с катушек, решила восполнить пробелы в образовании, вспоминаю историю, памятники, восполняю пробелы в других областях знаний. Блин, я начала смотреть ток шоу с Соловьёвым!!  :unsure: Теперь в лицо знаю Якова Кедми  :Laie_72: Кстати, умный дядька!

#6 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • ГородПлюк

Отправлено 08 Апрель 2020 - 23:26

VPN - это шифрованный канал через инет в сеть на работе :)

Народ сегодня по улицам шляться стал поболее - видать всех начало доставать сидение дома. Некоторые магазины начали работать, я в чип-дип съездил вчера, сегодня трос капота в автодоке получил, правда офис был закрыт - специально обученный человек вынес, и бабки только безналом принимают.

Сегодня же ментам типа дали право штрафовать нарушающих сиденье дома, боюсь как бы беспредел не начался.

#7 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • ГородПлюк

Отправлено 13 Апрель 2020 - 00:15

Гайцы на въезде в Москву вылавливают всех! Сине-белых машин с маячками дофига!. Я ехал на шниве - опять прозрачный - не остановили :)))) Даром что номера областные :))) Делаем выводы - владельцы шнив не подвержены заражению короновирусом, так как и так изначально наказанны судьбой! :)

#8 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 471 сообщений
  • ГородЧерноземье
  • Автомобиль:LancerX

Отправлено 13 Апрель 2020 - 11:16

)) Делаем выводы - владельцы шнив не подвержены заражению короновирусом, так как и так изначально наказанны судьбой! :)

:lol:

In the large family do not click by the eblo ...

#9 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 174 сообщений
  • ГородПлюк

Отправлено 13 Апрель 2020 - 12:42

В Москве продолжается цирк! 

Ща увидел в новостях что mos.ru атакован ботами.

Говорю ответственно - нас держат за идиотов! Ежику понятно что народ ломанулся за пропусками, у многих стоят анономайзеры типа фригейта, естественно шквал обращений "со всего мира" :)))) Признать что оборудование (сервера, роутеры) не были рассчитаны на такое количество обращений, ссыкотно и стыдно, нашли блин отмазу - нас атакуют боты.... кому вы нахрен нужны, атаковать вас.... просрали и не рассчитали нагрузку - да!!!! Надо признать и исправлять, а не играть в пиндосов - бооооты вмешались, стыдно!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных