Перейти к содержимому

Фотография

Аудиенция у "Темнейшего"

политикаюмор секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений
  • Городсто вёрст на оленях до МКАДа
  • Автомобиль:Lancer X Девочка LE 1/1 1.8 CVT

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:32

Накойлешего??  :blink:

Нееееее, мне телек на фиг не нужен, пол жизни забирает. На работе и так из него не вылезаем, хоть дома отдохнуть :) 

#22 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу
  • Автомобиль:пока коплю деньги

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:53

А что вы тут делаете???идите телевизор смотреть

пытаемся обсуждать мы тут - вот что делаем ;)

телевизор стараюсь ваабще не смотреть - убеждения у меня такие.

вчера вот наконец-то скачал и посмотрел в АШДИ ремейк "На гребне волны" - научились они снимать такие виды спорта - научились. B)

#23 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:57

А мы на работе смотрим про мировые заговоры. Наслушаешься, кааак начнёшь обмозговывать всё, жить не хочется! 

Старикова уже воспринимаю как члена семьи  :smile3:

#24 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:06

Старикова уже воспринимаю как члена семьи  :smile3:

выкинь этого проходимца из своей жизни! B)

реально - выкинь!

#25 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:13

Да ты шо?  :huh:  Знаешь как я под него офигенно засыпаю? У него голос просто уммм, бархатный такой, без резких всплесков. Душка прям!!  :)

#26 mike-ltd

mike-ltd

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:19

Россия хватит спать, время вилы точить пришло!

#27 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:22

Иринк,ты не поверишь,но я всегда когда на кухне - работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РенТВ! :lol:

это единственный канал,который вызывает у меня массу положительных эмоций!там иногда такое внедряют "в массы",шо я даж несколько стопок подряд закидываю для правильного усвоения мат.части! :lol:

зы

ВЫ-КИНЬ!

#28 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:37

друзья!!!я сегодня вас всех подвёл и умышлено пропустил "Театр Темнейшего",НО!!! :D как и полагается даже в коротком выпуске новостей и уже обрезаном репортаже  "с полей" мой глаСС приверженца Царской России увидел машенство и обман в этой увлекательной для многих рАссеян антрепризе,а именно:

был сюжет из Брянска шоль,ну там где молочную ферму показывали и что я вижу на заднем плане,за спинами вопрошающих к Темнейшему? - типа дворник убирает метлой коровник,НО!!!!эта паскуда простоял не двинув ни одной ноги в сторону или взад-назад всё то время,шо задавали вопрос и очень целеустремлённо херачил метлой по одному месту в течении 5-7 минут - какая выдержка!!!какая экспрессия!!! :lol: :lol: :lol:

причём объектив держали всё время так,шобы то как он метёт было видно всем!

потребитель должон знать и быть уверенным в том,что современные коровники России - самое чистое место!!!

вот не могут они без показухи - не могут!!! :D

#29 mike-ltd

mike-ltd

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:36

все пиар, за чинушами нет ничего, я в смысле реальных дел

#30 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:38

сказал,как отрезал! :lol: :lol: :lol:

#31 mike-ltd

mike-ltd

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:40

правду матку надо рубить, как бы горько не было (((

#32 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:42

причём вот тока чё по второму в новостях Темнейший сам открыто сказал: что со всеми вопросами он ещё вчера ознакомился! :lol: :lol: :lol:

#33 mike-ltd

mike-ltd

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:44

так они пару месяцев их писали под него, и полгода ответы выстрадывали, как бы еще объебамануть народ )))

#34 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:55

если очень внимательно слушать КАК он отвечает на вопросы-нежданьчики,то мне становится совершенно очевидным тот факт,что СПЕРВА пишут нужные ответы(для формирования правильного образа Царя),ЗАТЕМ формулируют под заготовленные ответы логичные вопросы,а уже в ИТОГЕ просто сверяют вопросы рАссеян и свой заготовленный список!и в эфир запускают те-где самое высокое совпадение.вопросы "из зала" от уважаемых но корявых челов имеют очень маленький процент и на общем фоне - невидны!поэтому и они допускаются в эфир.

зы

обычно читаю такие прессухи-смотреть там нечего!

#35 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:22

как мило!мы теперь и пенсии будем платить из наших налогов гражданам Израиля - ПРЭЛЭСТНО!

"Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу выразил удовлетворение встречей с президентом России Владимиром Путиным, состоявшейся в Москве 21 апреля....Нетаниягу отметил также продвижение в урегулировании вопроса о выплате пенсий из России гражданам, репатриировавшимся в Израиль до 1992 года. Премьер-министр отметил, что переговоры на эту тему находятся на завершающей фазе, и окончательное решение по этой проблеме будет принято в ходе его следующего визита в Москву 7 июня, который пройдет под знаком празднования 25-летия восстановления дипломатических отношений между Россией и Израилем.

Нетаниягу назвал итоги последних переговоров в Москве отличным подарком израильтянам на Песах..."

действительно-это хороший подарок на еврейскую Пасху!

возникает закономерный вопрос: в ЧЬИХ интересах действует президент Путин?

#36 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 22 Апрель 2016 - 09:58

млять,они издеваются! :angry:

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил российские еврейские организации за существенный вклад во внутриполитическую стабилизацию в стране. Соответствующее заявление российский лидер сделал на встрече с главой Всемирного еврейского конгресса Рональдом Лаудером. 

Лаудер в свою очередь поблагодарил президента РФ за все, что делается в России для еврейского народа. Глава Всемирного еврейского конгресса также заявил, что в стране наблюдается минимальный уровень антисемитизма и вспомнил, что на прошлой встрече с Путиным, которая произошла в 2003 году, российский лидер пообещал бороться с антисемитизмом в России. 

«Вы выполнили то, что обещали. В России наблюдается минимальный уровень антисемитизма», - сказал Лаудер. 

Напомним, что президент РФ Путин проявляет необычайную благосклонность по отношению к евреям. По словам главного раввина РФ Берла Лазара: 

«С тех пор, как к власти пришёл Владимир Путин, участились наказания за антисемитские выходки… Он обещал полностью искоренить антисемитизм… Президент Путин чувствует себя ответственным за благополучие российского еврейства, за борьбу с антисемитизмом в любых его проявлениях и за возможность российских евреев свободно перемещаться и иметь двойное гражданство…»

зы

у меня вопрос прежний

#37 SaShOk

SaShOk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • ГородРоссошь
  • Автомобиль:Лансер 9 МТ 2006

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:06

возникает закономерный вопрос: в ЧЬИХ интересах действует президент Путин?

Во завелся Андрюха,ты че разбушевался то!!!Завтра же бухать,а потом банька :D Не порть себе выходные :) Я думаю,что и про Россию он тоже думает.

#38 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • ГородЧерноземье
  • Автомобиль:LancerX

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:16

По мнению западных аналитиков у НЕГО "в колоде все карты крапленые", плюс в рукаве не один десяток козырных тузов  ;)

Вспомни, к примеру, о турецком нефтепроводе. Нужно расслабить противника, притупить его чувство страха ...

В общем, как в "Маугли" - великий Ка  :P

• SaShOk это нравится
In the large family do not click by the eblo ...

#39 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:03

Сань,меня учили воспринимать народ в делах государственных - чернью,иначе будет анархия!но за последние два-три года я вижу,что народ(чернь) воспринимается "властью" исключительно как БЫДЛО!

вот тебе ещё "приколюха" от прислужников Сатаны: восстановление Пальмиры возможно при участиии российских госкорпораций

прикольно так да?а индексацию пенсий в этом году отменили НАШИМ пенсионерам!!! :angry:

могу напомнить историю с Внешэкономбанком - там вообще всё красиво исполнили наши правители :lol:

зы

да и эта,а в 1992гг государство "РФ" существовало? ;)

#40 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:15

А фсбешникам зарплату снизили, типа Босс сказал, что снизил себе з/п на 10% , а те взяли под козырёк, и всем спецам жахнули минус 20%  :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных