Перейти к содержимому

Фотография

Аудиенция у "Темнейшего"

политикаюмор секс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу
  • Автомобиль:пока коплю деньги

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:01

Иринк,да чёрт с ними с зарплатами в канторе-там много честных и хороших ребят.у меня вот лично за последние несколько лет сложилось устойчивое мнение,что в РФ любой из "свиты пахана" когда ему надо - открывает казну и берёт скока ему надо,а народ(кому это всё принадлежит)совершенно наглым образом держат за БЫДЛО-чего русский народ тем более не заслужил и уверен не заслужит никогда!

#42 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений
  • Городсто вёрст на оленях до МКАДа
  • Автомобиль:Lancer X Девочка LE 1/1 1.8 CVT

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:05

Так такой подход всегда ж был, разве нет?  :unsure:

Ничего нового, увы :( 

#43 AlTol

AlTol

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • ГородПлюк
  • Автомобиль:Galant Fortis 2.0MT Exclusive

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:07

Ну в общем термин "казнокрадство" нифига не современный.

#44 SaShOk

SaShOk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • ГородРоссошь
  • Автомобиль:Лансер 9 МТ 2006

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:26

Андрей,что печали немало в жизни я не спорю.Ну нет у них совести увы,перестрелять всех,кто взятки берет,так на сколько уменьшится население в России...страшно подумать :)

#45 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • ГородЧерноземье
  • Автомобиль:LancerX

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:18

Нужно следовать опыту Китая - там законодательно установили минимальный порог взятки, при котором полагается "сикир-башка" (смертная казнь)  :huh:

In the large family do not click by the eblo ...

#46 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • ГородЧерноземье

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:27

6a012391a1e2e65eea3e70a1b49b95a8.jpg

И имя этой силы - КАРТОШКА

#47 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:33

Я с лопатой выкапывала. Или они наоборот закапывают? 

#48 Летучий Голландец

Летучий Голландец

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 461 сообщений
  • ГородЧерноземье

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:38

а у "них" спросить слабо ?  ;)

#49 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:06

Так такой подход всегда ж был, разве нет?  :unsure:

Ничего нового, увы :(

нет Иринк,такой подход только после прихода Темнейшего нарисовался,ну вот например:

знакомьтесь Семён Михайлович Вайншток, был с 11.09.2007 по 17.04.2008 Президентом Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта.что характерно,так это то,что сразу же после его отставки он переехал на ПМЖ сперва в Лондон,а затем в Израиль.прикольного чела назначил Путин на строительство объектов олимпиады в Сочях! :)

больше примеров приводить не хочу - тошнит уже от ЭТИХ гонимых всеми отщепенцев.

Ну в общем термин "казнокрадство" нифига не современный.

да,Алексей-ты прав!но когда казнокрадство легализовано и имеет индульгенцию от "верхушки"(например Сердюков-Васильева) - это уже другой случай и тут нужен уже иной термин.

Андрей,что печали немало в жизни я не спорю.Ну нет у них совести увы,перестрелять всех,кто взятки берет,так на сколько уменьшится население в России...страшно подумать :)

Сань-ну это крайность ненужная т.к. любой состав преступления по экономической статье ОБЯЗАН иметь в виде первоначального наказания - конфискацию ВСЕГО имущества,а уже потом посадку лет на 20-25ть.

этого сейчас нет и не будет,а тот штраф(который сейчас есть) в лям рублей - это как посать в Океан для бесстыдного жулья.

Нужно следовать опыту Китая - там законодательно установили минимальный порог взятки, при котором полагается "сикир-башка" (смертная казнь)  :huh:

к сожалению этот вариант не поможет.криминологией уже доказан этот момент.только конфискация ВСЕГО!

я чё так "завёлся"?недавно встретил в ведомственной больнице подполковника...прошёл все ГТ(Афган,Приднестровье,обе Чеченские).вся грудь - как решето,ноги все в осколочных.щя типа на пенсии.так вот.поговорил я с ним,как он щя живёт - и мне стыдно стало,что Героев в этой стране просто выкинули на обочину жизни,а он вообще то всю жизнь только и делал,что проливал свою кровь(в прямом смысле слова) за ЭТУ Родину,а в итоге......................... :excl:

а тут каким-то млять типа пенсионерам,сбежавшим из СССР ещё ДО образования самого РФ - мы теперь из бюджета(наших налогов и прибыли от недр) каждый месяц башлять материальную помощь будем!и это преподносят НАМ - как типа обязанность и забота о "лучших" в этом государстве.

зы

ДОКОЛЕ?????????? :angry:

#50 SaShOk

SaShOk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • ГородРоссошь

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:27

Так зачем мы голосуем за такое счастье уже 16 лет.

#51 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:41

лично меня лишили избирательного права - удалив графу "против всех!" :angry:

#52 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:49

И имя этой силы - ДОЛЛАР США

и это более чем реальность!

например,сейчас набирает силу политика взимания всё большего числа налогов(как правило косвенных) с населения этой страны для решения государственных проблем.казалось бы,кризис,цены на нефть и т.п. и т.д. это хоть как-то могут объяснить и оправдать,НО!!!

есть простой экономический механизм,позволяющий гос-ву не прибегать к повышению сборов и налогов с населения в подобной ситуации: РАЗРЕШИТЬ эмиссию ценных бумаг исключительно ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ субъектам предпринимательской деятельности!!!

но нет,мы разрешаем выпускать акции любому проходимцу и открываем двери спекулянтам на бирже,а результат этого - рост налогов и сборов для населения!

вопрос: в ЧЬИХ интересах действует Путин?

#53 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 22 Апрель 2016 - 23:36

прочитав опять свой же вопрос вспомнилось дело "миши-юкоса" и некоторые его результаты.

имя/размер ущерба/где сейчас

Брудно Михаил / 6 млрд.797 млн.долларов + 133 млрд.рублей / Израиль

Вальдес-Гарсиа Антонио / 13 млрд.долларов / Лондон

Елфимов Михаил / 31 млрд.рублей / Латвия

Ивлев Павел / 14 млрд.долларов / США

Тиди Стивен / 10 млрд.долларов / хер его знает

Чернышева Наталья / 76 млрд.рублей / Лондон

это выборочно и тут не взят ущерб в исчисляемый триллионами долларов от преступников,которые организовывали "размытие" акций и вывод бабла в офшоры!

а присело на нары только пара десятков с максимальным штрафом в 1 лям рублей - чё,нормальный такой гешефт: украл 1 лярд зелени,оплати штраф 1 лям рублей и 4 года условно!!!

а дальше живи и радуйся жизни!

зы

вот реально вся эта показуха вызывает рвотный рефлекс.

#54 HISHNIK

HISHNIK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • ГородПитер
  • Автомобиль:Lancer X, CVT 4WD

Отправлено 23 Апрель 2016 - 22:17

+1000000!

Рыба гниет с головы... Страна - просто сырьевой придаток, промышленность почти вся уничтожена, сельское хозяйство - тоже. Медицина, образование, социальное обеспечение - без слез мотреть невозможно. Куда мы катимся? Мы же сами себя ничем обеспечить не можем...

#55 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:13

твои предложения комрадес? :rolleyes:

#56 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:20

Андрей, а от наших предложений, как думаешь, изменится ситуация? 

Политика грязная вещь! И соваться в неё не будучи при этом мегасупертитанокитом, которого хрен потопишь, себе дороже. 

Взяв для рассмотрения любую ситуацию, её можно сравнить с, ну-у ..., скажем, клубком из ниток. Вот перед нами сейчас не аккуратно смотанный клубочек, а комок сваленных ниток с просто колоссальным количеством зацепок и узелков. Что б это всё распутать понадобится громадное желание и очень много терпения. Но иной раз проще выкинуть, стереть с лица земли и начать строить заново ... 

На днях общалась с глав врачом одной из Московских клиник, он в сердцах сказал, каких же баранов нам сейчас приходится даже не учить, а держать ради денег. Знаний ноль, им нужен лишь диплом престижного вуза и всё. Дальше открывают свою частную клинику и пошли "лечить" стричь бабки. То есть уже у молодого поколения мозг разрушен или, вернее сказать направлен совершенно на другие приоритеты.

В школах полный бардак, идеалы и стремление к чему-то возвышенному разрушены до руин и пепла. Ни одному малышу уже в голову не приходит построить свой завод, ферму и так далее.

Я так понимаю, вскоре начнётся время под названием - зачистим планету от лишнего населения. Даже война никакая не нужна, всё сами сделаем своими руками. Вообще-то гениально! Но очень печально ... :(

И ещё, мне жутко не нравится подсаживание человечества на гаджеты. В любом его проявлении. Нет, конечно же современный человек просто обязан, да впрочем он никуда и не денется от этого в современном мире, уметь общаться с разного рода техникой, но нас именно подсаживают на неё. 

Что мы делаем, когда накормить ребёнка? Включаем ему телевизор или даём телефон поиграть. Нам проще в малыша запихнуть кашу, малыш не орёт и как бы все счастливы.

Когда ребёнок начинает взрослеть нам тоже проще его усадить за комп, телевизор, приставку, лишь бы отстал. 

На днях видела картину, класс 5-6-ой везли куда-то. Учительница командует - можно достать игрушки и дети как зомбированные достали телефоны и начали играть. Зрелище жуткое! Да, она их всех видит, дети не шумят, не орут, а тупо каждый воткнулся в свою игру и залип на ней. Но ни один ребз не знал что за станцию проехали, на какой выходить, хотя лбы то уже не мелкие. И им дела нет до того, что не связано с игрушкой. 

Вывалился этот компот из вагона зашла парочка, явно молодожены, у обоих на пальчике красуется новое колечко, держатся за руки, картина радостная. Входят в вагон, роняют попы на лавку, достают каждый свой гаджет и утопают в нём как зомби. Поразило другое, они общались друг с другом по ватсапу!!  :blink:

А ещё, я давно уже у молодёжи не видела книг в руках. Да хоть бы электронных. 

Они считают, зачем готовить, если можно нарубиться в какой-нить недорогой кафешке. 

Да чё уж там, посмотрите как молодёжь обращается с машинами, образ тётки-блондинки нервно курит в сторонке. 

В общем, продолжать можно долго, но будет только грустно. 

Вот интересно, если современное поколение закинуть на недельку в поход на Алтай скажем, без гаджетов, а только с их знаниями, как долго они там протянут на природе?  :) Чёт мне кажется, что они даже костёр не смогут развести и часам к 18 нужно будет высылать вертолёт  :mosking:

• Летучий Голландец это нравится

#57 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:15

Андрей, а от наших предложений, как думаешь, изменится ситуация? 

Политика грязная вещь! И соваться в неё не будучи при этом мегасупертитанокитом, которого хрен потопишь, себе дороже. 

Иринк-всё прочитал,со всем согласен.отвечаю на твой первый вопрос: нет,уже ничего нельзя изменить,НО!!! - это касается исключительно - ОБЩЕСТВА,в котором мы живём.т.к. процесс необратим в силу того,что уже давно пройдена "точка не возврата"(термин из авиации).в такой ситуации есть только один выход - сохранить культуру(русскую культуру) исключительно в пределах своей семьи!

других вариантов просто нет.ты думаешь я просто так трачу бабло и т.п. на поиски ЗДОРОВОГО интереса для своего малого взамен всех этих приблуд?я думаю - нет!а вот почти все мои друзья и подруги - уверены,что я ибанутый консерватор! ;)

семья - кирпичик общества!и это не просто слова-это Природа так устроена!и то,что вижу и я и ты - рисует херовую картину будушего для нашей Родины!к сожалению.

по поводу политики,я отвечу тебе гениальными словами Платона:

"Те,кто достаточно умен,чтобы не лезть в политику,наказываются тем,что ими правят люди глупее их самих"

#58 SaShOk

SaShOk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 549 сообщений
  • ГородРоссошь

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:56

А ты попробуй рисовать не херовую картину в своем воображении,не стоит так сильно загонять себя и других этими мыслями,все у России будет Хорошо,Больше позитива!!!

• Летучий Голландец это нравится

#59 Minion Dave

Minion Dave

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 816 сообщений
  • ГородМалибу

Отправлено 27 Апрель 2016 - 21:57

к сожалению это не от меня зависит

Глава Минтруда Максим Топилин заявил:

"...Пенсионеров, как вы знаете, у нас бедных нет. С точки зрения формальных признаков..."

позитива - МОРЕ!!!даже - Океан!!!

#60 IrinaP

IrinaP

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 086 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2016 - 02:50

ты думаешь я просто так трачу бабло и т.п. на поиски ЗДОРОВОГО интереса для своего малого взамен всех этих приблуд?я думаю - нет!а вот почти все мои друзья и подруги - уверены,что я ибанутый консерватор! ;)

Прости пожалуйста, Андрей, но как бы ты не любил своих друзей и они не были тебе дороги, твоя семья, это ТВОЯ семья и ТЫ в ней устанавливаешь СВОИ правила, а не друзей, родственников и близких. 

Ты для своей семьи желаешь лучшего и способы достижения выбираешь именно ТЫ и ни кто другой. 

Знаешь, я помню как моим родителям вечно советы другие взрослые раздавали, это не так, то не как у всех, зачем балуете девчонку? Не надо с ней так и так, а когда, так случилось, я на месяц осталась одна, это был второй класс, ни одна душа - советчик даже не дёрнулась хотя бы узнать чем питается ребёнок целый месяц живя один. Тогда то впервые все советчики были мною посланы по сексуальной тропинке независимо от возраста, ранга и наличия опупенных жизненных знаний и опыта. 

Ты считаешь, что ничего нельзя изменить? Частично да, частично нет. Было бы желание, тогда человек свернёт горы ;) 

У русских всегда так, сидим, сидим, позволяем себя в тряпку превращать, унижать и издеваться над нами, но когда мы доходим до точки кипения, спасайся кто может!  :D  Наваляем всем и врагам и тому парню, а чисто за компанию и чтоб боялись. Самоутверждаемся, даём понюхать кулак и почуять нашу силу и снова впадаем в некий анабиоз на хренову тучу лет. 

Так что, Андрюшка, не драматизируй! Может быть твой сын воспитанный именно по ТВОИМ правилам задаст жару всем и построит ту систему, о которой ты мечтал ;) 

Только не забывай, что человек такое существо непостоянное, ему вечно всё не так. Достигнув заветной мечты вскоре перестаёт её ценить и зачастую даже теряет. 

О как меня с глинтвейна то пропёло  :huh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных